« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

❗❗❗Важно! Представляем для ознакомления информационные материалы, разработанные Минздравом России, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты», о принципах профилактики, раннего выявления, а также приверженности лечению сахарного диабета

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

14 июня 2023 года в детском саду прошло традиционное спортивно-музыкальное мероприятие ко Дню России.

Инструктор по физической культуре Егорова А.В. и музыкальный руководитель Борникова Н.Г. подготовили для ребят праздник на свежем воздухе «День России». Ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня свой 75-летний юбилей отметила заведующий ГБДОУ детский сад № 8 Колпинского района СПб - Цветкова Вера Ивановна!
✨Дорогая наша Вера Ивановна, коллектив детского сада спешит искренне поздравить Вас с этим замечательным событием!!   Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

❤️С 5 по 11 июня проходит неделя сохранения здоровья детей

❗️Сохранение здоровья детей – одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства.

В структуре общей заболеваемости детей в возрасте от 0 до 14 лет первые ранговые места занимают болезни органов дыхания, органов пищеварения, болезни глаз.

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

Всегда в последних числах мая
У нас в саду переполох.
Ведь детский садик провожает
Своих детей - выпускников.
Вот отчего-то зал притих,
В глазах восторг и грусть немного.
Пусть зал сейчас запомнит их:
Кокетливых и озорных,
Неповторимых, дорогих.
Немного дерзких и упрямых.
По-детски шаловливых самых,
И всех по-своему любимых, и одинаково родных.
Встречайте же улыбкой их!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праз ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

По традиции в первый день лета отмечается День защиты детей. В рамках мероприятий, приуроченных к этому празднику, была проведена игровая программа «День защиты детей».
В этот праздник в гости к детям пришёл веселый клоун Смешурик, который ни минуты не давал детям скучать. Для начала – разминка, затем игры с обручами, мячиками, воздушными шарами, загадки, веселые вопросы, заводные танцы и еще много других конкурсов приготовил для участников веселый гость. Клоун принес не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца.✨
Получ ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

Ясли – это первостепенный дом,
Где нет папы, где нет мамы.
Сколько слез осталось в нем
И грусти первой самой!
Здесь встречали утром вас
И кормили вкусной кашей.
Каждый день и каждый час
Берегли здоровье ваше.
В яслях жилось вам радостно,
Вы пели и играли
И даже не приметили
Как большими стали.

19 мая 2023 г. в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие - Выпускной у ясельной группы под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. и воспитателя Новиковой В.А.
Время пролетело незаметно. Это такое волнительное время для всех родителей. Вроде любимый малыш тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, информируем Вас!

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 01 мая по 01 июня 2023 года на полигоне Октябрьской дирекции инфраструктуры проводится месячник «Уступи дорогу поездам!». Мгинская дистанция пути обращает внимание на необходимость соблюдения правил нахождения на железнодорожных путях - в зоне повышенной опасности. От соблюдения данных правил зависит ваша жизнь и жизнь ваших детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В период с 08 по 14 мая 2023 года на территории г. Санкт-Петербурга произошло 1723 ДТП, в которых получили повреждения 3284 транспортных средства.

Зарегистрировано 56 ДТП с пострадавшими, в которых 64 человека получили травмы различной степени тяжести, повреждено 83 транспортных средства, в том числе 7 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пострадали 8 детей (4 пассажира, 3 пешехода и 1 велосипедист):

21 ДТП с пострадавшими произошло из-за столкновения транспортных средств (пострадало 27 челов ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

⚡⚡⚡Продолжается всероссийское голосование за объекты благоустройства.

✅От нашего района в голосовании принимает участие территория вдоль реки Невы в поселке Саперный. Здесь планируется создание нового общественного пространства для тихого отдыха жителей разных возрастов. Будут установлены ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)