Обратная связь »

Уважаемые гости нашего сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или уточнить любую информацию касающуюся детского сада и нашего сайта.

Так же вы можете оставить свои впечатления о сайте и о работе нашего учреждения,

внести свои предложения по его улучшению.

Будем рады выслушать ваши рекомендации по повышению качества образовательной деятельности организации.

Спасибо за сотрудничество!

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Проверочный код *:

Отчет о ходе рассмотрений Ваших обращений обновляется 1 раз в месяц. Вопросы и предложения можно отправить в личном порядке через электронное письмо на  электронный адрес ds08klp@obr.gov.spb.ru , а также оставить отзыв в нашей Гостевой книге на сайте.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону администрации  (+7 (812) 417-25-88)  или в приемные часы заведующего ДОУ (понедельник, четверг с 1500-1800).

С уважением, Администрация ДОУ.