« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »

ГИС ЖКХ — информационный портал, созданный с целью сделать сферу ЖКХ для граждан проще, целостнее, удобнее и прозрачнее. ГИС ЖКХ — это единый и полноценный ресурс, который позволяет получать гражданам целый спектр услуг в сфере ЖКХ:

• Оплата счетов за услуги ЖКХ;
  • Ввод и проверка показаний приборов учета;
  • Контроль за работами по дому, проводимыми управляющими компаниями;
  • Направление обращений и жалоб в органы власти;
  • Принят ... Читать дальше »
Просмотров: 91 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!

❗❗❗Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности!

✅ Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 17.08.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 17 августа 2023 года с 11.00 (МСК) Группа Компаний «Просвещение» проводит Всероссийский августовский онлайн-педсовет «Ключевые инструменты единого содержания образования». Совместно с экспертами и методистами пройдут круглые столы, дискуссии, мастерклассы и методические практики.

Повестка онлайн – педсовета:

- образовательная политика РФ и её реализация на уровне школы;

- «Нон-фикшн» как жанр современной литературы об учителе и для ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 07.08.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 06.07.2023 прошло летнее развлечение для всех возрастных групп «Путешествие в страну мыльных пузырей» ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

30.06.2023 в средней и старшей-подготовительной группах прошло летнее спортивное развлечение «Спешите делать добрые дела…» под руководством инструктора по физической культуре Егоровой А.В. и музыкального руководителя Борниковой Н.Г.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

29.06.2023 в группе раннего возраста и младшей группе прошло летнее развлечение «Путешествие на полянку игрушек» под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. и инструктора по физической культуре Егоровой А.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

По итогам 5 месяцев 2023 года в Санкт­Петербурге произошло 137 ДТП с участием детей, в которых 146 несовершеннолетних получили ранения и 1 скончался.

В большинстве случаев (54.7%) дети стали участниками дорожных аварий в качестве пешеходов. Основные места совершения ДТП с участием детей­пешеходов – это регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы, перегоны и внутридворовая территория.

‼Обращаем Ваше внимание на необходимость использова ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

23 июня в нашем детском саду прошло летнее развлечение "Айболит пришел к нам в гости", под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. и инструктора по физической культуре Егоровой А.В. Участие приняли ребята всех групп. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций. Жаль, подвела погода, развлечение планировалось провести на свежем воздухе.

Целью и задачами данного развлечения были:

- формирование первичных навыков здорового образа жизни;

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию материалы по безопасности дорожного движения, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания» (Института воспитания). Памятки доступные, красочные и очень понятные!

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

❗❗❗Важно! Представляем для ознакомления информационные материалы, разработанные Минздравом России, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты», о принципах профилактики, раннего выявления, а также приверженности лечению сахарного диабета

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)