Главная » 2023 » Май » 22 » Выпускной у ясельной группы
Выпускной у ясельной группы

Ясли – это первостепенный дом,
Где нет папы, где нет мамы.
Сколько слез осталось в нем
И грусти первой самой!
Здесь встречали утром вас
И кормили вкусной кашей.
Каждый день и каждый час
Берегли здоровье ваше.
В яслях жилось вам радостно,
Вы пели и играли
И даже не приметили
Как большими стали.

19 мая 2023 г. в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие - Выпускной у ясельной группы под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. и воспитателя Новиковой В.А.
Время пролетело незаметно. Это такое волнительное время для всех родителей. Вроде любимый малыш только вчера пошел неуверенными шажками в ясли, а уже – переходит на более старшую ступень – в дошкольную группу детского сада!
✨На торжественном празднике ребята с удовольствием продемонстрировали все, чему научились: пели, плясали. На праздник заглянула фокусница Ириска, которая смогла многому научиться у наших ребят. Вместе с Ириской наши малыши пели, играли и танцевали. Праздник получился очень душевным, веселым и интересным.

Просмотров: 161 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0