Главная » 2023 » Июнь » 2 » Игровая программа «День защиты детей»
Игровая программа «День защиты детей»

По традиции в первый день лета отмечается День защиты детей. В рамках мероприятий, приуроченных к этому празднику, была проведена игровая программа «День защиты детей».
В этот праздник в гости к детям пришёл веселый клоун Смешурик, который ни минуты не давал детям скучать. Для начала – разминка, затем игры с обручами, мячиками, воздушными шарами, загадки, веселые вопросы, заводные танцы и еще много других конкурсов приготовил для участников веселый гость. Клоун принес не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца.✨
Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте под весёлую музыку детства, жаль только солнышко не порадовало нас своим присутствием.
☀Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров: 80 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0