ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ образовательного учреждения »

Программа развития Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 8 Колпинского района Санкт-Петербурга до 2025 года представляет собой управленческий документ, предусматривающий реализацию комплекса мероприятий и создания необходимых условий в  образовательной организации для достижения определенных документами стратегического планирования целей государственной политики в сфере образования на принципах проектного управления. Программа развития разработана на основе проектного управления, закрепленного в Постановлении Правительства РФ от 12.10.2017 N 1242 (ред. от 17.07.2019) «О разработке, реализации и об оценке эффективности отдельных государственных программ Российской Федерации» и предусматривает  возможность достижения целевых показателей с опорой на внутренние и привлеченные ресурсы. Программа развития является основанием для интеграции ДОУ № 8 в сетевые сообщества (объединения, кластеры) системы образования по приоритетам развития образования.

Программа развития ГБДОУ детский сад № 8 Колпинского района СПб