« 1 2 ... 41 42 43 44 »

Отдел ГИБДД по Колпинскому району проводит мероприятие «Внимание - дети!»

В целях снижения количества ДТП с участием детей, предупреждения дорожно-транспортного травматизма с 15 по 30 марта 2016 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

В рамках этой операции в Колпинском районе будут организованы и проведены це ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 590 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

Интернет плотно и навсегда вошел в нашу жизнь. Ценность его с точки зрения доступности информации невозможно переоценить. Однако эта доступность несет в себе большую опасность. Все чаще преступники используют Интернет для совершения в отношении детей преступных деяний.
Со временем, Сеть заменила «конфетку», которой раньше завлекали детей. Интернет напоминает нерегулируемый перекресток с напряженным движением. Сайтов с нежелательным и вредоносным содержимым в Сети огромное количество. Попасть на них можно как специально (например, из-за детского любопытства), так и случайно, пройдя по завлекательной ссылке или вообще нажав «не туда».
... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района»
СПБ ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района» ведёт свою деятельность с декабря 2014 года. Центр находится по адресу г.Колпино, ул. Карла Маркса, д. 7.

В Центре функционируют четыре отделения, направленные на оказание квалифицированной помощи населению: отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, отделение сопровождения семей с детьми, отделение психолого-педагогической помощи, отделение приёма и консультаций граждан. Специалисты отделений оказывают содействие в решении различных вопросов семьям с несовершеннолетними детьми, оказавшимся в трудной жизненно ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Просмотров: 583 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)