Организация питания в образовательной организации »

Организация питания в образовательной организации

СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ К РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (приказ от 14 августа 2020 № 831)

Перечень актуальных отпечатков электронной цифровой подписи (сертификатов)

Документ подписан электронной подписью - Документ подписан электронной подписью

Условия питания обучающихся осуществляются в соответствии с требованиями СП 2.3/2.4.3590-20.

Меню ежедневного горячего питания:

Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации;

Диетическое меню в ОУ может быть организовано в соответствии с предоставленным родителями (законными представителями) медицинского заключения (государственного учреждения) и назначениями лечащего врача.

Отдельного меню для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОУ не имеется, поскольку среди воспитанников ДОУ нет лиц из указанных категорий.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

В ДОУ не оказываются услуги по организации питания в общеобразовательной организации. Организация питания осуществляется дошкольной образовательной организацией самостоятельно.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию;

Питание в ДОУ осуществляется на контрактной основе в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Порядок организации питания определяется контрактом.

• ООО «Северная столица»

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию (Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных)

НАПИШИТЕ НАМ

В Управлении социального питания по номеру телефона: 8-931-32 6-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления социального питания).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления социального питания в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb. Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 , можно задать и по телефону горячей линии 8 -931 -326 -37 -41 , организованной Комитетом по образованию.