« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 43 44 »
Просмотров: 441 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Безопасность детей во время весенних каникул

Уважаемые родители! С 25 марта в школах начались весенние каникулы. Самое время напомнить о правилах пожарной безопасности. У детей появится больше свободного времени. Организуйте ребёнку интересный досуг. Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным.

Нельзя допускать, чтобы дети пользовались ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Телефон доверия для детей и подростков работает в Петербурге круглосуточно

В Санкт-Петербурге работает телефон доверия для детей и подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации или стоящих перед сложным выбором.

На «Горячую линию» по телефону 747-13-40 анонимно может позвонить ребенок, подросток, их родители или законные представители. Конфи ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

У наших детей начались весенние каникулы. Все больше времени ребята будут проводить на улице. К сожалению, статистика свидетельствует, что в каникулярный период происходит увеличение количества ДТП с участием детей.
    Уважаемые взрослые, не считайте, что несчастье на дорогах - это случайность.
Если ребенок стал участником дорожной аварии, то во всех случаях виноваты в этом взрослые: родители, водители, педагоги, воспитатели и т.д.
    Родители! Не уставайте ежедневно напоминать ребенку об опасностях, подстерегающих его на дороге. Повторяйте Правила дорожного движени ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Безопасность на железнодорожном транспорте

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения, строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Просмотров: 531 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада представили свои проекты на зимнюю тематику, поделились методическими разработками.

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 472 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-з в Санкт-Петербурге обеспечен прием заявлений в электронном виде на предоставление государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга. Прием заявлений осуществляется через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.rul (далее - ЕПГУ) и портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (www.gu.spb.ru) (далее ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

В Колпинском районе пройдет профилактическое мероприятие "Внимание-Дети!"

На территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в январе 2017 года зарегистрировано 71 (+12/7%) дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в которых 2 (0) ребенка погибли, 81 (+20%) ребенок получил ранения, при этом 8 детей получили ранения по собственной вине. В Колпинском районе за указанный период произошел ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)