« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 43 44 »

В Колпинском районе стартует голосование за работы конкурса детских рисунков, приуроченного к Европейской неделе иммунизации.

С  24 по 30 апреля  по инициативе Всемирной организации здравоохранения пройдет 12-я Европейская неделя иммунизации.

Колпинский район  активно принимает участие во всех мероприятиях, приуроченных к неделе иммунизации. И наш детский сад не обошел стороной конкурс. Наши ребята совместно с родителями нарисовали отличные рисунки!!!

Третий год подряд администрацией района ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

В Дворце культуры "Нева"  21 апреля прошел 18-й традиционный фестиваль детского творчества "Маленькие звездочки". Каждый ребенок - звезда! В фестивале приняли активное участие воспитанники нашего детского сада. Спасибо, Вы молодцы!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 533 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ !

29 апреля 2017 года состоится традиционный весенний СУББОТНИК по уборке территории поселка Понтонный.  Приглашаем Всех жителей поселка принять участие в наведении порядка у своих домов и на  прилегающих территориях.

Сбор участников СУББОТНИКА для получения инвентаря 22 апреля 2017 с 9-00 до 9-30 часов утра по следующим адресам:

а) вход в Парк УИФК – ул.Парков ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Телефон доверия для детей и подростков работает в Петербурге круглосуточно

В Санкт-Петербурге работает телефон доверия для детей и подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации или стоящих перед сложным выбором.

На «Горячую линию» по телефону 747-13-40 анонимно может позвонить ребенок, подросток, их родители или законные представители. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно, и ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Наши детишки постарались....

... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

При нахождении в общественных местах (улицах, площадях, скверах, вокзалах), при поездках в общественном транспорте, обращайте внимание на оставленные сумки, портфели, пакеты, свертки или другие бесхозные предметы, в которых могут находиться опасные устройства. Если Вы обнаружили забытую или бесхозную вещь — спросите у людей, находящихся рядом, кому она принадлежит или кто мог ее оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о найденном предмете — в первую очередь и в обязательном порядке сотрудникам спецслужб (МВД, ФСБ, МЧС), водителю (если предмет обнаружен в машине, автобусе, других видах транспорта), руководителю учреждения (если предмет обнаружен в учреждении).
    ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

В связи с принятием дополнительных мер по усилению внутренней безопасности и противодействия террористической и экстремистской угрозе, в случае обнаружения подозрительных предметов нельзя приближаться, трогать, вскрывать и перемещать находку, следует отойти на безопасное расстояние от обнаруженного предмета, немедленно сообщить в правоохранительные органы. В случае обнаружения бесхозных предметов в торговых центрах необходимо уведомить об этом сотрудников частных охранных предприятий или представителей администрации, в общественном транспорте - сообщить водителю, машинисту, кондуктору, в государственных учреждениях – любому сотруднику учреждения!  ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Колпинский район готовится ко Дню благоустройства

1 апреля в Санкт-Петербурге официально стартовал весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий.

В Колпинском районе активно проводится зачистка дорог и тротуаров, снятие зимних загрязнений с газонов, высадка цветов и деревьев. Дорожники экологически безопасным шампунем вымыли основные магистрали района.

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)