« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 »

Места в Санкт-Петербурге, куда можно сходить с ребенком

ЗОО
1. Океанариум, ул.Марата 86
... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Как защитить ребенка от травматизма в летнее время?

Лето – самое любимое время года у детей. Но именно с наступлением летних каникул возрастает проблема детского травматизма. Это связано в первую очередь с повышенной двигательной активностью, с желанием больше играть, узнавать и рисковать.
Запретить ребенку двигаться невозможно, проще п ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Интересные места для прогулок в Санкт-Петербурге всей семьей

Наш город знаменит прекрасными архитектурными ансамблями и великолепными памятниками. Но это парадный Петербург. В обычной жизни северной столицы тоже есть памятники, однако они не такие пафосные, поэтому посмотреть на них можно пойти всей семьей в ближайшие выходные.
... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Памятка МЧС
Пребывание маленького ребенка в квартире без присмотра опасно не только тем, что он может испугаться, оказавшись неожиданно один, недозволенная свобода способна подтолкнуть его на поведение и игры, которые могут привести к тяжелым последствиям. Это и игра со спичками, и желание включить предметы бытовой техники или краны с водой. Фантазия ребенка безгранична, но нужно заранее предусмотреть, какие забавы допустимы, а какие потребуют контроля взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Период клещей наступает с приходом теплого сезона конец весны – начало лета. Этих опасных насекомых можно встретить не только в диком лесу, но и в городском парке и на даче.
Чем опасен укус клеща?

Клещевой вирусный энцефалит является природно-очаговой острой вирусной инфекционной болезнью.

Характеризуется преимущественным поражением центральной нервной системы, отличается разнообразием проявлений и тяжестью течения.

... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Парки аттракционов нашего города

Если вы жить не можете без адреналина или просто не знаете, куда отправиться с ребенком на выходных, то мы составили для вас список летних парк ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

12 мая 2016 года прошел 17-ый традиционный весенний фестиваль детского творчества "Маленькие звёздочки", где приняли участие дети из детских садов и школ п. Понтонный.

Просмотров: 575 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

С 71-летием Великой Победы!

Сегодня вся Россия празднует 71-летие Победы в Великой Отечественной войне. Искренне поздравляем всех с Великим Праздником! Никто не забыт, ничто не забыто. Вечная Слава Героям!

Спасибо Вам за мирные закаты... За наш спокойный, не тревожный сон... За радость жизни... Ветераны-низкий вам поклон!  ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Разработанная учебно-методическим отделом прокуратуры Санкт-Петербурга — межрегиональным центром профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих памятка для граждан по вопросам противодействия коррупции.

КОРРУПЦИЯ - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных п ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)

Где в Петербурге можно покормить белок с рук: 9 мест

Впереди много выходных дней, и большое удовольствие доставит прогулка по парку. Особенно, если насыпать в карман орешков или семечек: во многих парках города и пригорода белки едят их прямо с рук!

... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)