Понедельник
29.04.2024
07:26

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Выставка осенних поделок
13:33
Выставка осенних поделок

До 25 октября все желающие могли принести осенние поделки на выставку поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп". Ниже Вы сможете увидеть фотоотчет.

Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками.  Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

На нашей выставке были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители и воспитанники нашего детского сада самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Коллектив детского сада №8 благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

 

 

Просмотров: 405 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


Праздники России












Новости