Понедельник
29.04.2024
02:42

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2019 » Октябрь » 29

До 25 октября все желающие могли принести осенние поделки на выставку поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп". Ниже Вы сможете увидеть фотоотчет.

Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками.  Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября воспитанники старшей-подготовительной группы нашего детского сада сходили в ДК "Нева" на игровую познавательную программу для детей, посвященную правилам дорожного движения "Все бегут, а он всё светит!".
Целью организаторов программы было напомнить ребятам о правилах поведения на дорогах. Ведь важно не только знать правила, но и применять их в жизни. На мероприятии было много вопросов, загадок, конкурсов, игр и эстафет. Гостем мероприятия стала Шапокляк, которая практически не знает никаких дорожных знаков, а если и знает, то пользуется неправильно.
В основном, дети правильно отвечали на вопросы о дорожном движении, даже коварная Шапокляк не смогла их запутать. Они смогли отличить знаки для пешеходов от знаков для водителей, повторили, что с ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)


Поиск


Праздники России












Новости