Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » С Днем воспитателя и всех дошкольных работников
С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Ежегодно 27 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники.

Дата «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» выбрана не случайно, приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге. Именно в этот день осенью 1863 года он был открыт на Васильевском острове.
Изначально праздник был общественный, народный, самодеятельный. Но вскоре он отмечался во всех регионах Российской Федерации. И теперь празднование «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» проходит и на официальном уровне.
Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

Уважаемые коллеги!
От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником!
Вы - незаменимые люди, которые несут свет и знания в сердца детей, формируют их будущее. Своим примером и заботой вы вносите значительный вклад в рост и развитие каждого ребенка. Ваш труд наполнен терпением и бесконечной любовью. Ваша творческая энергия и инновационные методы приводят к большим успехам и достижениям. Ваши старания и усилия создают благоприятную и комфортную среду для детского развития. Пусть ваше творчество и энергия никогда не иссякают, а ваша работа приносит вам радость и удовлетворение.

Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения, новых достижений и благодарности от всех, кто вас окружает. Спасибо за ваш нелегкий благородный труд и преданность выбранной профессии!

Просмотров: 100 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0