Понедельник
29.04.2024
13:27

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2022 » Ноябрь » 25

      Мама — первое и самое красивое слово, которое мы узнаём, когда приходим в этот мир. Это самые заветные 4 буквы во Вселенной, дающие любовь, заботу и поддержку! Ей посвящён особый праздник, нежный и трогательный — День матери. День матери в нашей стране принято отмечать в последнее воскресенье ноября, в этом году – 27 ноября.

      Любовь к маме — самое естественное, что есть в жизни ребёнка. Именно потому мы иногда и не задумываемся об этом чувстве, как не замечаем биения своего сердца. Этот день — повод остановиться в суете будней и прислушаться. Ощутить, каким теплом любви к самому ро ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

      В заключении недели театра, старшая-подготовительная группа совместно с воспитателем Евграфьевой О.В. под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. показала музыкально-театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Крошечка-Хаврошечка». Это грустная сказка со счастливым концом, которая учит доброте, трудолюбию и вере в чудо.

      Главная героиня Крошечка–Хаврошечка живёт у злой Мачехи и ленивых сестёр. Много забот у бедной девочки: она и ткёт, и прядёт, она и прибирает, она и за всё отвечает. Хаврошечка добросовестно делает работу, а слова доброго и не услышит. И только добрая Коровушка–Матушка была настоящим ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)


Поиск


Праздники России












Новости