Главная » 2018 » Декабрь » 21

Что нужно знать о коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В Петербурге работает круглосуточный телефон доверия для детей и подростков.

В Санкт-Петербурге работает телефон доверия для детей и подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации или стоящих перед сложным выбором.

На «Горячую линию» по телефону 747-13-40 анонимно может позвонить ребенок, подросток, их родители или законные представители. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы телефона доверия. Это означает, что можно получить квалифицированную ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, всегда помните, что большая часть несчастных случаев с детьми происходит именно в родных стенах. Малыш еще совсем маленький и пока не знает, где его поджидает опасность. Здоровый ребенок активен, он постоянно стремится к познанию мира. А задача родителей сделать эксперименты юного естествоиспытателя максимально безопасными.

Фейерверки и пиротехника.

Совсем скоро будет любимый всеми в нашей стране праздник - Новый Год. Одна из замечательных новогодних традиций этого зажигательного праздника - запуск фейерверков, взрыв петард и другой пиротехники, которая создаёт волшебную атмосферу. Но кроме ВАУ-эффекта и целого б ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые РОДИТЕЛИ!

— Запомните — пиротехника детям не игрушка! Помните, что законодательством разрешено продавать пиротехническую продукцию лицам старше 16 лет. Не разрешайте детям, самостоятельно пользоваться пиротехникой, а также играть со спичками и зажигалками. Никогда не используйте петарды в помещениях и вблизи домов.

— Помните, устанавливать новогоднюю елку необходимо на устойчивом основании и с т ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)