Основные сведения »

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ К РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата создания образовательной организации

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 Колпинского района Санкт-Петербурга (сокращенное наименование - ГБДОУ детский сад № 8 Колпинского района СПб) создано на основании распоряжения Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга от 09.04.1996 № 335-р и является некоммерческой организацией - дошкольным образовательным учреждением. Построено по типовому проекту в 1949 году и введено в эксплуатацию 10 декабря 1949 году.

Решение учредителя о создании образовательной организации

• Комитет по образованию Санкт-Петербурга
    Адрес: Санкт-Петербург пер. Антоненко д. 8 лит. А
    Телефоны: +7 (812) 570-31-79, +7 (812) 570-38-29(факс)
    :

• Администрация Колпинского района г. Санкт-Петербурга
    Адрес: 196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Победы, д.1

Телефоны: +7 (812) 576-96-67
    tukolp@gov.spb.ru

Представительства и филиалы образовательной организации:

представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Наше местонахождение: 196643, Санкт-Петербург, пос. Понтонный, ул. Фанерная, д. 3 лит. А

Представительств и филиалов нет

Режим и график работы:

с 06.30 до 18.30
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Контактные телефоны и адреса электронной почты:

Телефон: +7 (812) 417-25-88

E-mail: ds08klp@obr.gov.spb.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Информация о местах осуществления основной образовательной деятельности:

196643, Санкт-Петербург, пос. Понтонный, ул. Фанерная, д. 3 лит. А

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

Образовательное учреждение не имеет дополнительные профессиональные программы.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

Образовательное учреждение не имеет основные программы профессионального обучения.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Образовательное учреждение не имеет сетевую форму реализации образовательных программ.

Информация о местах проведения практики:

Образовательное учреждение не проводит практику.

Информация о местах проведения практической подготовки обучающихся (воспитанников):

Образовательное учреждение не проводит практическую подготовку обучающихся (воспитанников).

Информация о местах проведения государственной итоговой аттестации:

Образовательное учреждение не проводит государственную  итоговую аттестацию.