Понедельник
29.04.2024
06:53

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»
12:42
Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

18.10.2019 года  в нашем детском саду  прошел ежегодный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» под руководством инструктора по физической культуре - Анжелы Владимировны.

Целью данного мероприятия было приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

Задачи мероприятия: осуществление преемственности в физическом воспитании детей между ДОУ и семьей, развитие ловкости, выносливости, волевых качеств в достижении цели, умение ориентироваться в пространстве, вызывание положительных эмоций к занятиям физкультурой, создание доброжелательной атмосферы, весёлого спортивного настроения у детей и их родителей.

"Заниматься физкультурой полезно, весёлой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым - на два. Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. "

В празднике приняли участие воспитанники и родители  старшей-подготовительной группы детского сада! Как всегда мероприятие прошло на позитивной ноте. Победила ДРУЖБА!!!))))

Спасибо всем участникам праздника!

 

 

 

Просмотров: 301 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


Праздники России












Новости