Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Спортивное мероприятие "А ну-ка мамы", посвященное Дню матери.
Спортивное мероприятие "А ну-ка мамы", посвященное Дню матери.

22 ноября в нашем детском саду прошел ежегодный спортивный праздник "А ну-ка МАМЫ", посвященный Дню матери, под руководством инструктора по физической культуре - Анжелы Владимировны.

Цель данного мероприятия: сделать родителей активными  участниками педагогического процесса, оказав им помощь в реализации ответственности за воспитание и обучение детей.

Задачи мероприятия: установить партнерские отношения с семьей каждого воспитанника, объединить усилия семьи и детского сада для развития и воспитания детей, создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, позитивный настрой на общение и доброжелательную взаимоподдержку родителей , воспитанников и педагогов детского сада.

"Праздник - День матери появился недавно, но уже стал любимым. Ведь МАМА - самый важный человек в жизни каждого человека и радовать ее хочется всегда!"

В празднике приняли участие воспитанники и родители группы раннего возраста и младшей группы детского сада! Как всегда мероприятие прошло на позитивной ноте. Были различные конкурсы, загадки, воспитанники рассказывали стихи о МАМЕ, театральные постановки сказок "Теремок" и "Летний луг". Победила ДРУЖБА!!!))))

Спасибо всем участникам праздника!

План мероприятий ко Дню матери

Выражаем огромную благодарность за активное участие!!!!!

Просмотров: 453 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0