Главная » 2023 » Февраль » 6 » Посещение ДК "Нева" - спектакль "Пирог с капустой"
Посещение ДК "Нева" - спектакль "Пирог с капустой"

3 февраля воспитанники средней и старшей-подготовительной групп в сопровождении педагогов детского сада посетили ДК "Нева" (Библиотеку на Товпеко), соблюдая все правила поведения на дороге. Ребят пригласили на просмотр спектакля «Пирог с капустой», где сказочница Лукерья из Волшебного леса и артисты кукольно-драматического театра «ИгРа» устроили детям веселое кукольное представление по мотивам русской народной сказки «Еж и заяц». Мероприятие подарило множество положительных эмоций всем участникам – как взрослым, так и детям. Спасибо актерам за блестящую подготовку и исполнение ролей, а Елене Геннадьевне Кучеренко за приглашение на такое замечательное мероприятие. Наши воспитанники с нетерпением будут ждать новых приглашений.

Более подробно можно узнать ==> тут

Просмотров: 97 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0