Воскресенье
28.04.2024
02:54

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2016 » Июнь » 28 » Парки аттракционов нашего города
11:28
Парки аттракционов нашего города

                                                                                                        Парки аттракционов нашего города

Если вы жить не можете без адреналина или просто не знаете, куда отправиться с ребенком на выходных, то мы составили для вас список летних парков аттракционов.
1. «Диво Остров» 

Если вы никогда не были в «Диснейленде», то «Диво Остров» вполне может вам его заменить. Самые головокружительные аттракционы, от которых бегут мурашки по телу, находятся именно там. Чего только стоят «Бустер» или «Большие русские горки», «Крылатые качели» или хит этого сезона — экстремальная горка с единственной в России петлей Иммельмана «Великолукский мясокомбинат». «Диво Остров» — одно из самых популярных мест времяпрепровождения горожан на выходных и не только. На острове можно найти аттракционы как для взрослых, так и для детей. 

Адрес: м. Крестовский остров 

2. «Парк Сказок» 

Парк им. Бабушкина — один из старейших парков Невского района. Он является культурным и историческим объектом города. На сегодняшний день парк является любимым местом отдыха жителей Невского и близлежащих районов города. Здесь можно найти аттракционы на любой вкус: детские, семейные, экстремальные. Для любителей спорта здесь есть футбольные поля, картинг и веревочный парк. Один из больших плюсов парка — бесплатный Wi-Fi. 

Адрес: пр. Обуховской обороны, 149 

3. «Гагарин-парк» 

Расположен на берегах прудов в Московском парке Победы. Парк поделен на 3 зоны: детская, семейная и экстрим. На территории парка работает кафе, где можно отведать настоящую итальянскую пиццу на тонком тесте. 

Адрес: Кузнецовская, 25, Московский парк Победы, со стороны просп. Юрия Гагарина 

4. «Планета лета» 

Популярный парк аттракционов на юге города. Здесь вы обнаружите второе по величине в Санкт-Петербурге колесо обозрения. Детей порадуют клоуны, которые что-то постоянно мастерят из надувных шаров и паровозик «Смешарики». Посетителей постарше заинтересует 4D-кинотеатр и аэрохоккей. 

Адрес: ул. Доблести, 27 

5. «Зорб-парк» 

Если вам хочется чего-то нового, а привычные аттракционы порядком надоели, то отправляйтесь прямиком в зорб-парк. Это место, где можно покататься внутри надувной сферы, как с горы, так и по воде. Так что если вы обладаете хорошим вестибулярным аппаратом и крепкими нервами, то вам понравится этот вид развлечения. Парк находится в пригороде Санкт-Петербурга, в поселке Колтуши. Тут, помимо зорба, можно покататься на лошадях и на квадроциклах. 

Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши, пос. Токкари-ленд

➡ Читать далее: 
http://www.kolpinec.ru/news/piter_online/parki_attrak..

Просмотров: 512 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


Праздники России












Новости