Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Онлайн-опрос для родителей по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Комитет по образованию сообщает о проведении в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - НОК УООД) в отношении дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга. Организацией, ответственной за сбор и обобщение информации о деятельности образовательных учреждений для проведения НОК УООД выступает ООО «АС». Методикой проведения НОК УООД в 2019 году предусмотрено проведение онлайн-опроса родителей (законных представителей) обучающихся.

НОК УООД проводится по 5 критериям:

· открытость и доступность информации об образовательной организации;

· комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

· доступность услуг для инвалидов;

· доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

· удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности образовательной организацией.

В связи с вышеизложенным, просим Вас пройти онлайн-опрос для родителей (законных представителей) обучающихся по ссылке ниже:

(Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат / продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.)

Просмотров: 374 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0