Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

С 23 сентября по 27 сентября 2019 года согласно плану ИМЦ в нашем детском саду в рамках "Недели безопасности" проводилась следующая работа:

- С педагогами проведена консультация "Содержание работы с детьми по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в разных возрастных группах";

- С родителями проводились консультации "Правила дорожного движения для всех", также оформлены папки-передвижки;

- С детьми: чтение художественной литературы, подвижные, сюжетно-ролевые и дидактические игры, разыграны ситуации общения, конструирование, художественно-эстетическая деятельность, непосредственно-образовательная деятельность - в младшем дошкольном возрасте "Знакомство с улицей", "Какой бывает транспорт"; в старших дошкольных группах "Когда мы пассажиры", "Прогулка по городу".

Итоговым мероприятием стало развлечение "Красный, желтый, зеленый".

Просмотров: 320 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0