Главная » 2023 » Июль » 6 » Летнее спортивное развлечение «Спешите делать добрые дела…»
Летнее спортивное развлечение «Спешите делать добрые дела…»

30.06.2023 в средней и старшей-подготовительной группах прошло летнее спортивное развлечение «Спешите делать добрые дела…» под руководством инструктора по физической культуре Егоровой А.В. и музыкального руководителя Борниковой Н.Г.

Цель и задача этого развлечения – получение положительных эмоций и сплочения детей посредством физических упражнений и подвижных игр, воспитывать дружеское отношение и взаимовыручку, закрепить представление у детей о доброте, помочь понять детям, что все нуждаются в любви и доброжелательном отношении.

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер».

И не зря ведь есть у нас

Пожелание «В добрый час».

Доброта — она от века

Украшение человека…

Ребята помогали фее Доброты наполнить корзинку добрыми делами. Мероприятие прошло на веселой нотке, дети радостно и активно принимали участие в любом конкурсе и эстафете, отгадывали загадки, читали стихотворения, отвечали на вопросы и выполняли различные задания.

Просмотров: 124 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0