Главная » 2023 » Апрель » 21 » Фестиваль детского творчества «Звёздочки Понтонного»
Фестиваль детского творчества «Звёздочки Понтонного»

20 апреля в Дворце культуры «Нева» прошел фестиваль детского творчества «Звёздочки Понтонного», который до 2020 года проходил ежегодно, но коронавирусные ограничения внесли «коррективы».

В фестивале приняли участие творческие коллективы из разных образовательных учреждений поселка Понтонный и поселка Саперный (филиал ДОУ № 56). Самые юные артисты вышли с хореографическими и вокальными номерами на большую сцену Дворца культуры «Нева». Все показали очень интересные номера!!! Каждый ребенок «звезда». По окончанию фестиваля все участники получили подарки, грамоты и благодарности.

В фестивале приняли активное участие воспитанники нашего детского сада: воспитанники разновозрастной группы 4-6 лет (средней группы), разновозрастной группы 5-7 лет (старшей-подготовительной группы). Ребята показали свои номера под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. и инструктора по физической культуре Егоровой А.В.: показали 2 танцевальных номера и воспитанники из разновозрастной группы 5-7 лет Диярова Ксения и Мануха Максим прочитали стихотворение! Огромное спасибо, педагоги и ребята молодцы!

Выражаем благодарность всем участникам фестиваля: организаторам такого прекрасного мероприятия (наконец-то фестиваль снова вернулся), участникам за подготовку и исполнение прекрасных номеров.

Спасибо за предоставленное видео фестиваля - газете МО Понтонный "Вести Понтонного" (приятного просмотра)

Просмотров: 108 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0