Главная » 2019 » Июнь » 3 » День защиты Детей!
День защиты Детей!

1 июня все отмечают большой праздник - Международный день защиты детей. Этот прекрасный праздник ассоциируется с радостным смехом, песнями, шарами, подарками, весельем. Вот и у нас 31 мая прошло летнее спортивное мероприятие "Волшебный мир детства" в целях организации спортивной досуговой деятельности в летний период. Задачами данного мероприятия являлось воспитание у детей дружелюбия, радости от солидарности со сверстниками при выполнении заданий в команде, развитие силы, выносливости, быстроты реакции  при  выполнении спортивных упражнений. Мероприятие прошло под руководством инструктора по физической культуре - Егоровой Анжелы Владимировны, на веселой нотке, дети радостно и активно принимали участие в любом конкурсе.

Просмотров: 323 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0