Главная » 2023 » Июнь » 14

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

14 июня 2023 года в детском саду прошло традиционное спортивно-музыкальное мероприятие ко Дню России.

Инструктор по физической культуре Егорова А.В. и музыкальный руководитель Борникова Н.Г. подготовили для ребят праздник на свежем воздухе «День России». Ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня свой 75-летний юбилей отметила заведующий ГБДОУ детский сад № 8 Колпинского района СПб - Цветкова Вера Ивановна!
✨Дорогая наша Вера Ивановна, коллектив детского сада спешит искренне поздравить Вас с этим замечательным событием!!   Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)