Главная » 2022 » Ноябрь » 01

Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно, в октябре проводить выставку поделок из природного материала, сделанных детьми совместно с родителями. В выставке приняли самое активное участие ребята всех возрастных групп нашего детского сада.
      Для изготовления работ ребята с родителями использовали разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, коры, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы и соломы. Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии.
      Ребята совместно с родителями смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.  Спасибо всем, кто принял активн ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)