Главная » 2022 » Сентябрь » 30

30 сентября для детей старшей-подготовительной группы состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в волонтеры», где ребята пополнили ряды движения юных волонтеров «Добрые дела дошколят». Деятельность движения связана с участием в подготовке и проведении информационно-просветительских мероприятий различной направленности, которые помогут всестороннему развитию воспитанников, формированию их активной жизненной позиции.
Прежде чем вступить в ряды волонтёров, ребята доказали, что готовы делать добрые дела. Они выполняли разные задания, отвечали на вопросы. Была дана клятва волонтёров, рассказаны стихи. Наши дети достойно справились с заданиями. В гостях на мероприятии побывали такие сказочные персонажи как Леший и Кикимора. В конце мероприятия педагоги повязали ребятам волонтёрские атрибуты с эмблемой волонтёрского движе ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)