Главная » 2019 » Сентябрь » 26

25 сентября в нашем детском саду прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие по Санкт-Петербургу". Целью данного мероприятия стало воспитание нравственных и эстетических качеств личности ребенка, любви к родному городу, гордости за свою страну, ее истории. повторения правил дорожного движения под руководством музыкального руководителя - Натальи Германовны. В игровой форме детям была рассказана история основания города Санкт-Петербург, показаны основные достопримечательности, путешествуя по городу, дети повторили правила дорожного движения. Мероприятие прошло в очень позитивном ритме! На мероприятии присутствовали и принимали участие: разновозрастная группа 4-6 лет и разновозрастная групп 5-7 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)