Главная » 2017 » Март » 27

Безопасность детей во время весенних каникул

Уважаемые родители! С 25 марта в школах начались весенние каникулы. Самое время напомнить о правилах пожарной безопасности. У детей появится больше свободного времени. Организуйте ребёнку интересный досуг. Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным.

Нельзя допускать, чтобы дети пользовались ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Телефон доверия для детей и подростков работает в Петербурге круглосуточно

В Санкт-Петербурге работает телефон доверия для детей и подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации или стоящих перед сложным выбором.

На «Горячую линию» по телефону 747-13-40 анонимно может позвонить ребенок, подросток, их родители или законные представители. Конфи ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

У наших детей начались весенние каникулы. Все больше времени ребята будут проводить на улице. К сожалению, статистика свидетельствует, что в каникулярный период происходит увеличение количества ДТП с участием детей.
    Уважаемые взрослые, не считайте, что несчастье на дорогах - это случайность.
Если ребенок стал участником дорожной аварии, то во всех случаях виноваты в этом взрослые: родители, водители, педагоги, воспитатели и т.д.
    Родители! Не уставайте ежедневно напоминать ребенку об опасностях, подстерегающих его на дороге. Повторяйте Правила дорожного движени ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)