Главная » 2017 » Февраль » 21

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-з в Санкт-Петербурге обеспечен прием заявлений в электронном виде на предоставление государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга. Прием заявлений осуществляется через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.rul (далее - ЕПГУ) и портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (www.gu.spb.ru) (далее ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)