« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 43 44 »
Просмотров: 417 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

В 2018 году в рамках празднования Международного Дня матери в Колпинском районе Санкт-Петербурга состоится районной фотоконкурс «НАШИ МАМЫ 2018». Этот фотоконкурс нацелен на выявление и чествование матерей, воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, а также на пропаганду семейных традиций. В фотоконкурсе могут принять участие женщины, имеющие детей в возрасте до 18 лет, зарегистрированные и проживающие в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Победители Конкурса по каждой номинации будут награждены на торжественной церемонии в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня матери.

Номинации:

... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 443 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 421 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно на дорогах городов нашей страны совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десятки детей погибают, сотни получают ранения и травмы. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения, при всеобщем участии и самыми эффективными методами.

Первым учителем, который может помочь обществу решить эту проблему должен стать воспитатель детского сада и родители. Но, как правило, родители не всегда знают правила дорожного движения ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 482 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга, Прокуратура Колпинского района г. Санкт-Петербурга убедительно просит вас усилить контроль за своими малолетними детьми.

С наступлением теплого времени года участились трагические происшествия, связанные с п ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошёл летний праздник-развлечение "Волшебная ромашка". Участие приняли ребята всех групп. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций. Задачами данного развлечения были: сформировать у детей представление о лете, как о времени года, закрепить знания о фруктах, грибах - дарах лета, развитие координации движений, ловкости, вкусовых ощущений, мелкой моторики рук, творческих способностей, воспитать интерес к играм на свежем воздухе, сплоченность. Ребята отлично справились со всеми заданиями. Проявили себя, как дружные, весёлые ребята. Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)