Сведения об образовательной организации »

Сведения об образовательной организации

СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ К РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Перечень актуальных отпечатков электронной цифровой подписи (сертификатов)

Руководящие документы:

Постановление Правительства РФ от 20 октября 2021 года N 1802 Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации

• Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от от 9 августа 2021 года № 1114 "О внесении изменений в Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. №831"
  • Письмо Минпросвещения России от 17.05.2021 №ГД-1158/01 "О размещении меню"
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.05.2021 № 629 "О внесении изменений в Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. № 831" (Зарегистрирован 01.06.2021 № 63731)
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. №114 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"
  • Статья 29 ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об образовании в РФ"