Суббота
27.04.2024
19:42

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2022 » Март » 1 » Сайт ГИС ЖКХ: справочник по системе
16:07
Сайт ГИС ЖКХ: справочник по системе

ГИС ЖКХ — информационный портал, созданный с целью сделать сферу ЖКХ для граждан проще, целостнее, удобнее и прозрачнее. ГИС ЖКХ — это единый и полноценный ресурс, который позволяет получать гражданам целый спектр услуг в сфере ЖКХ:

  • Оплата счетов за услуги ЖКХ;
  • Ввод и проверка показаний приборов учета;
  • Контроль за работами по дому, проводимыми управляющими компаниями;
  • Направление обращений и жалоб в органы власти;
  • Принятие участия в совместных электронных голосованиях и обсуждение вопросов и проблем с соседями на форуме.

Кроме того, услуги на портале ГИС ЖКХ доступны не только физическим лицам, но и организациям, поставщикам услуг (управляющим компаниям, ресурсоснабжающим организациям), и федеральным, муниципальным и региональным органам власти.

Воспользоваться официальным сайтом ГИС ЖКХ могут все граждане Российской Федерации. Для доступа к открытой части системы не обязательно иметь учетную запись. Без регистрации пользователи могут ознакомиться с полной базой законодательства РФ, узнать новости и события в сфере ЖКХ, получить справку о программах капитального ремонта домов и переселения из аварийного и ветхого жилья, узнать информацию о тарифах, льготах и субсидиях.

Вход на официальный сайт ГИС ЖКХ осуществляется через подтвержденную учетную запись на портале ГОСУСЛУГИ. Это значит, что как таковой регистрации в системе не требуется, вы должны завести учетную запись на Госуслугах и подтвердить её одним из способов. В дальнейшем использовать логин и пароль для входа на ГИС ЖКХ. (Источник: https://giszhkh.ru/)
 

ГИС ЖКХ информация  - 

 

Просмотров: 180 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


Праздники России












Новости