Главная » 2022 » Май » 06

Современное поколение мало что знает о Великой Отечественной войне и патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного, целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства.  Необходимо формировать интерес к истории нашей Родины в годы Великой Отечественной войны и почтение  героическим защитникам нашей Родины; воспитывать патриотизм, уважение к местам поклонения погибших, памяти к воинам, погибших в сражениях.

Сохраняя память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость, в нашем дет ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

5 мая 2022 г. в 12 часов - прошел торжественно-траурный митинг у мемориала ПАМЯТИ работников УИФК в парке УИФК, посвященный 77-ой годовщине ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне, в котором приняли активное участие воспитанники нашего детского сада, прочитав стихи о войне.

Просмотров: 158 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)