Главная » 2023 » Ноябрь » 21 » В саду прошло театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Три медведя"

15 ноября в нашем детском саду прошло театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Три медведя" под руководством музыкального руководителя Борниковой Н.Г. для детей ясельной и младшей групп.

✨Ребята из старшей подготовительной группы совместно с воспитателями Колесник Е.А . и Новиковой В.А. почувствовали себя настоящими артистами.
К спектаклю готовились с большим интересом, разучивали текст, движения, учились перевоплощаться в героев сказки. Каждый ребенок отнёсся к своей роли ответственно. Зрители с нетерпением наблюдали за происходящим. Все были в восторге от спектакля.

Благодарим всех участников мероприятия!

Просмотров: 81 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0