Главная » 2024 » Февраль » 19 » Спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества "А ну-ка папы"
Спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества "А ну-ка папы"

23 февраля наша страна отмечает один из Дней воинской славы России - День защитника Отечества. В этот день все поздравляют своих пап, дедушек, братьев с Днём защитника Отечества, дарят им подарки и поздравления.

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества 16.02.2024 года в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «А ну-ка папы». Участниками праздника стали дети со всех возрастных групп и папы. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в эстафетах и конкурсах, проявляли ловкость, смекалку, чувство товарищества, участвуя в забавных эстафетах. Спортивный задор и желание победить захватывало не только детей, но и взрослых. Все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность семьям, принявшим участие в мероприятии!

Больше фото в альбоме в группе ВК  "А ну-ка папы"

Просмотров: 60 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0