Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Праздник осени
Праздник осени

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники под руководством музыкального руководителя Натальи Германовны. Сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. На празднике отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками, исполняли песни, играли в различные игры, танцевали с листочками (в каждую группу осень непременно заглянула).

Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки, свежему воздуху. Мероприятия для каждой группы  были веселыми, яркими, увлекательными.

Праздник осени у самых маленьких - группа раннего возраста

Праздник осени в младшей группе

Праздник осени в средней группе

Праздник осени в старшей-подготовительной группе