Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. С 23 по 25 декабря в нашем детском саду проходят новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Борниковой Наталья Германовны во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняют детей: много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы.

Наши воспитатели, участвующие в новогодних представлениях, проявляют себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Они перевоплотились в разных сказочных героев: в доброго Деда Мороза, в холодную и строгую Вьюгу, Кикимору и еще много разных героев. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!

К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году утренники проходят без присутствия родителей.

Группа раннего возраста

Старшая-подготовительная группа

С наступающими новогодними праздниками!!!!!

Просмотров: 201 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0