Главная » 2016 » Март » 27 » Московский международный салон образования - 2016
Московский международный салон образования - 2016

ММСО — одна из ведущих площадок для презентации лучших мировых практик в сфере образования.

Цели проведения:

• - содействие созданию и долговременному устойчивому функционированию регулярной международной экспертной дискуссионной площадки;
  • - демонстрация передовых технологий в области образования, а также средств организации и поддержки образовательного процесса.

Мероприятие объединяет всех участников образовательного процесса: педагогов, руководителей образовательных организаций, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций и главных потребителей образовательных услуг — школьников, абитуриентов, студентов и их родителей.

Салон способствует созданию устойчивых связей с международными партнерами, обеспечению диалога производителей и потребителей образовательных услуг, а также вовлечению детей и родителей в процесс выбора траектории профессионального развития.

Просмотров: 578 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0