Понедельник
29.04.2024
20:35

 
Детский сад № 8
Колпинского района

Санкт-Петербурга

 
»
Меню сайта





Главная » 2016 » Март » 23 » мероприятие «Внимание - дети!»
23:57
мероприятие «Внимание - дети!»

Отдел ГИБДД по Колпинскому району проводит мероприятие «Внимание - дети!»

В целях снижения количества ДТП с участием детей, предупреждения дорожно-транспортного травматизма с 15 по 30 марта 2016 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

В рамках этой операции в Колпинском районе будут организованы и проведены целевые профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, закрепление навыков, связанных с безопасным поведением детей и подростков на улицах и дорогах, их адаптации в транспортной среде, а также на повышение дисциплины среди водителей транспортных средств.

Отдел ГИБДД по Колпинскому району обращается к водителям транспортных средств, быть предельно внимательными при проезде в местах вероятного появления детей, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Помните, от вашей безответственности могут пострадать дети!

Уважаемые родители! Будьте примером для своих детей – станьте дисциплинированными пешеходами и водителями! Чаще напоминайте им о правильном поведении на улицах и дорогах!

➡ Читать далее:
http://www.kolpinec.ru/news/kolpino_news/otdel_gibdd_..

 

                                                           

Просмотров: 541 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


Праздники России












Новости