Главная » 2018 » Апрель » 20 » Фестиваль детского творчества "Вместе весело живем"!
Фестиваль детского творчества "Вместе весело живем"!

В Дворце культуры "Нева"  20 апреля в 17:00 прошел фестиваль детского творчества "Вместе весело живем"!
В этом году фестиваль посвящен двадцатилетию муниципального самоуправления в поселке Понтонный. Спасибо организаторам и участникам фестиваля.
Свои номера представили дети из детских садов и школ посёлка Понтонный! Все показали очень интересные номера!!! Каждый ребенок "звезда"))))

Воспитанники нашего детского сада показали свои номера под руководством музыкального руководителя и инструктора по физической культуре: показали 2 номера с танцами и одна воспитанница спела песню! Огромное спасибо, ребята молодцы!

Просмотров: 447 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0