Главная » 2016 » Февраль » 24 » Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района
Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района»
СПБ ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района» ведёт свою деятельность с декабря 2014 года. Центр находится по адресу г.Колпино, ул. Карла Маркса, д. 7.

В Центре функционируют четыре отделения, направленные на оказание квалифицированной помощи населению: отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, отделение сопровождения семей с детьми, отделение психолого-педагогической помощи, отделение приёма и консультаций граждан. Специалисты отделений оказывают содействие в решении различных вопросов семьям с несовершеннолетними детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в поддержке, а также осуществляют приём и консультирование граждан по любым вопросам действующего права.
В СПБ ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района» участвует в организации досуга несовершеннолетних, провидит праздничные мероприятия. В Центре создан кружок прикладного творчества «Фантазёры», реализуется развивающая программа по адаптации детей к школе.
Не оставлены без внимания и взрослые. В Центре регулярно проходит семинар "Школа родителей", направленный на повышение психолого-педагогической грамотности законных представителей, а также психолого-педагогический клуб общения "Молодая мама".

Адрес сайта учреждения: www.cspsd-kolp.spb.ru

Страница в социальной сети: http://vk.com/club90869896

Наш Центр - это поддержка и помощь Вашей семье!

➡ Читать далее:

Просмотров: 586 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0