« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 »

Маленькие дети - большие фантазеры!
    По количеству придум ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу (далее - Главное управление), в целях повышения культуры безопасного поведения учащихся на водных объектах Санкт-Петербурга разместило ссылку на Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2008 N 657 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге», размещенное на официальном сайте Главного управления в сети Internet по адресу: http://78.mchs.gov.ru/document/1346893.

... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

До начала учебного года остались считанные дни. Каким он будет? Что ожидает школьников и их родителей? На эти и многие другие вопросы, волнующие миллионы российских семей, в ходе Общероссийского родительского собрания ответит Министр образования и ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Горячая линия «Нет коррупции!»

Уважаемые жители!
Администрация Колпинского рай ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (0)

Всероссийский день семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

С наступлением теплого сезона увеличилось количество падений детей из открытых окон. Чаще всего дети падают из окон своих квартир, а причиной несчастных случаев являются москитные сетки и открытое окно.
Москитная сетка не предотвращает падение. Даже рядом с родителями, не говоря уже о младших братьях и сестрах, ребенок может выпасть из окна. Минутная невнимательность взрослых может обернуться трагедией.
Родители, будьте бдительны!

Проверяйте оконные защелки, по возможности, ставьте специальную защиту. Объясняйте своим малышам, что на подоконнике им может грозить опасность.

И еще раз напоминаем: противомоскитные сетки НЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

В Петербурге и его окрестностях есть по-настоящему сказочные места: целый город сказок — Андерсенград, дом из русской сказки, избушка Бабы-Яги, башня златовласой Рапунцель, дворик кузнеца, деревня из карело-финского эпоса и другие необычные достопримечательности.
1. Сказочный город «Андерсенград»
... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Места в Санкт-Петербурге, куда можно сходить с ребенком

ЗОО
1. Океанариум, ул.Марата 86
... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Как защитить ребенка от травматизма в летнее время?

Лето – самое любимое время года у детей. Но именно с наступлением летних каникул возрастает проблема детского травматизма. Это связано в первую очередь с повышенной двигательной активностью, с желанием больше играть, узнавать и рисковать.
Запретить ребенку двигаться невозможно, проще п ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Интересные места для прогулок в Санкт-Петербурге всей семьей

Наш город знаменит прекрасными архитектурными ансамблями и великолепными памятниками. Но это парадный Петербург. В обычной жизни северной столицы тоже есть памятники, однако они не такие пафосные, поэтому посмотреть на них можно пойти всей семьей в ближайшие выходные.
... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)