Главная » 2022 » Май » 31

Петербургский дуб поборется за статус Российского дерева года!

В список голосования за главное дерево страны 2022 года Всероссийской программы «Деревья - памятники живой природы» включен уникальный черешчатый дуб, растущий на особо охраняемой природной территории «Северное побережье Невской губы». Ежегодно от региона на голосование может быть вынесено только одно дерево.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

Консультация для родителей «Лето и безопасность ваших детей»

Лето – самое благоприятное время, когда необходимо использовать все имеющиеся возможности для оздоровления ребенка. Дети все больше времени проводят летом на улице, на даче с родителями, выезжают на отдых в лес и на водоемы. А летом дети должны быть на свежем воздухе как можно дольше. Прогулки, игры, физкультура – лучший отдых после учебного года. Не рекомендуется допускать значительных отклонений в режиме дня: время пробуждения и отхода ко сну должны быть примерно такими, как во время учебного года ... Читать дальше »