Главная » 2022 » Май » 27

24.05.2022г. инструктором пожарной профилактики СПб ГКУ «Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы СПб по Колпинскому району Санкт-Петербурга» Михайленко Ж.М. было проведено инструктивное занятие по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности с воспитанниками (4-7 лет) нашего детского сада.

Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, и с этим не поспоришь. Но если взрослые люди знают и о потенциальной опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то маленькие дети такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны. По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности нужно начинать как можно раньше. Ребятам в игровой форме разъяснили, какие правила необходимо соблюдать, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)