Главная » 2018 » Май » 31

В период с 23 мая по 31 мая в нашему детском саду прошли уроки безопасности для детей. Педагоги в форме игры напомнили детишкам о правилах поведения в различных ситуациях. Повторение правил безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех. Будьте внимательны и осторожны!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В конце мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный "Дню защиты детей". К нам на праздник прилетел Карлсон!!!! Вместе с Карлсоном (инструктор по физической культуре Егоровой А.В.), музыкальным руководителем Борник Н.Г.,  и воспитателями групп дети задорно пели и танцевали, принимали участие в веселых играх, шуточных конкурсах!

Дорогие друзья, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)