Главная » 2017 » Декабрь » 20

Таинственный и манящий мир звуков окружает малыша с раннего детства. Как помочь маленькому человеку состояться в мире музыкальных звуков? Учение для дошкольников должно быть не только легким и приятным времяпровождением, но и интересным. Музыкальные инструменты для детей всегда остаются чудесными, необыкновенными притягательными предметами, на которых очень хочется сыграть. Ведь инструмент для детей – символ музыки, а тот, кто играет на нем – почти волшебник. Самым излюбленным видом детского оркестра является оркестр из самодельных музыкальных инструментов, который позволяет включить всех детей в музицирование.  Использование самодельных инструментов и бытовых предметов в педагогической практике не только вносит столь н ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: sadkolp8 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)