Главная » 2022 » Май » 5 » «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!»

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период со 02 мая 2022 по 02 июня 2022 г. на полигоне Октябрьской дирекции инфраструктуры проводится месячник «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!» Мгинская дистанция пути обращает ваше внимание на необходимость соблюдения правил нахождения на железнодорожных путях – в зоне повышенной опасности. От соблюдения данных правил зависит ваша жизнь и жизнь ваших детей.

Просмотров: 175 | Добавил: sadkolp8 | Рейтинг: 0.0/0